Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
13 октября в нашей школе началось с традиционной торжественной церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации.
После церемонии состоялся очередное занятие из цикла «Разговоры о важном» по теме "Как понять друг друга разным поколениям".
Целью мероприятия было формирование уважительного отношения к семейным ценностям и опыту разных поколений, а также создание условий для взаимного понимания и диалога между ними.
Учащимся предложили рассказать о своих близких : с кем они любят проводить время, какие темы обсуждают, на кого больше всего похожи, какие традиции есть в семье . В продолжение урока школьники посмотрели фрагмент мультфильма "Трое из Простоквашино" подумали, из-за чего происходили ссоры в семействе главного героя мультфильма- Дяди Федора- и что можно было бы посоветовать его родителям.
#ОрлятаРоссии
#РАЗГОВОРЫОВАЖНОМ
#НавигаторыДетства
#МОУЖарковскаяСОШ1