Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

 

 

27 ноября 2025 года в нашей школе состоялись выборы Президента школьного ученического самоуправления.

27 ноября 2025 г.

27 ноября 2025 года в нашей школе состоялись выборы Президента школьного ученического самоуправления.

Активным избирательным правом были наделены учащиеся 5 -11 классов и педагоги школы.

В избирательной комиссии в течение первой предвыборной недели зарегистрировались пять кандидатов:
Кузнецова Алина, 9 а класс
Куцаева Виктория, 10 класс
Мамонова Доминика, 10 класс
Танакова Варвара, 10 класс
Кириллова Елизавета, 11 класс

 

Каждый из них представил интересную предвыборную программу, направленную на улучшение школьной жизни, укрепление связей между учениками и педагогами, а также на развитие творческих и спортивных инициатив.

 

Предвыборная кампания проходила активно, с дебатами, встречами с избирателями и распространением агитационных материалов. Все кандидаты проявили себя как ответственные и целеустремленные лидеры.

 

Таким образом, в честной и непростой борьбе ПОБЕДУ В ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ШКОЛЫ одержала ученица 11 класса КИРИЛЛОВА ЕЛИЗАВЕТА! Поздравляем с победой!

 

Председатель территориальной избирательной комиссии Жарковского округа Нина Петровна Иванова вручила всем кандидатам сертификаты и памятные подарки, а Кирилловой Елизавете удостоверение Президента школы, пожелав не останавливаться на достигнутом и двигаться вперед. Нина Петровна отметила высокую степень подготовки к выборам и работу избирательной комиссии.

Пожелаем Елизавете успехов и пусть всегда горит энтузиазм в глазах и раскрываются возможности. У тебя всё получится!

#ВыборыПрездентаШколы
#МОУЖарковскаяСОШ1
#ДвижениеПервых69
#НавигаторыДетства

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.